«Ладва-Веткинская
основная общеобразовательная
школа №7»

Лидерский марафон "Территория возможностей"

29 апреля 2024 г.

Команда "Радиотапок", состоящая из учащихся 8 класса МОУ "Ладва-Веткинская ООШ №7", в рамках лидерского марафона "Территория возможностей" провела для учащихся начальной школы акцию, посвященную "Первомайской демонстрации".
Команда восьмиклассников познакомила младших школьников с историей праздника 1 мая, вместе с активистами они приняли участие в праздничном шествии с плакатами, воздушными шарами и лозунгами. Педагоги начальной школы поделились своими воспоминаниями о том, как они сами участвовали в праздничных демонстрация на 1 мая будучи студентами.

Данная акция проводится командой "Радиотапок" в рамках участия в проекте «Территория возможностей: школа лидерского актива» при поддержке Росмолодёжь.Гранты».